Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Кто нужен бабе?


Кто нужен бабе?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть ли критерии определяющие годен мальчик или свободен?
С каким мальчиком ты бы не думая завязала отношения(критерии)?
Или парень нужен только как козел о(т)пущения?... просто чтоб был?
Знаешь ли ты что ищешь? Уверена ли ты, что он не начнет тебя бесить
своими лучшеми качествами?

0

2

Критерии конечно существуют, но только глобальные. т.е. если он  даун от рождения или инвалид, то я точно с таким не буду отношения завязывать. (жестоко, но правда) а так человек может либо нравиться, либо нет. и если на втором свидании ты уснула от его рассказов, то конечно свободен.
всегда приятно, чтобы кто-то был, но долго такие отношения без чувств не продляться.(поверь моему опыту)
а люди обычно ищут не то, что им действительно нужно........

0

3

а если не ишешь-всегда найдешь, да еще и самое лучшее)))

0

4

malinka
ага, с этим я согласна  :)  как только забывешься и перестаёшь думать "ну где, блин, мой принц на белом коне? в пробку что ль попал?" он сразу прискакивает  :D

а годен или свободен я понимаю с первого взгляда, либо зацепил, либо уже всё, до свидания
:bye:

0

5

golden_girl написал(а):

Парня надо БРАТЬ зеленинького, свеженького. Выбираешь наиболее нормального и делаешь из него сама то, что хочешь.
Тогда это будет твой, такой как ты хочешь парень.
Но не из каждого так получится сделать.
Да может и ты сама не хочешь выращенного в домашних условиях парня, а хочешь дикого жеребца...
Тут не поспоришь... Жеребец он, конечно... Жеребец...  :bb:
Но на то он и жеребец, чтоб ты у него не одна была.
Выбор твой.
   :thank_you:

0

6

ну почему же сразу жеребец?))))) можно и просто пони..........
на самом деле мне это не очень интересно-лепить из человека то, что хочеться. когда слепишь, станет неинтересно. борьба характеров-это интересно :P
к тому же слепишь, а он почуствует себя слишком крутым и сбежит. вот обломинга-то будет.........

0

7

golden_girl
зато как повезёт той, куда сбежит твой идеально слепленный парень  :D

0

8

да, такие мысли меня тоже посещали. обидно стало, до жопы :D

0

9

мдя уж, представляете потерять лучшие годы своей жизни на создание идеала, а потом его профукать.  :lol:

0

10

девочки, не пугайте меня. надеюсь, со мной такого не случится, а то столько времени зря  :D

0

11

Еще и лепить то никто не начал... Делят шкуру неубитого медведя :)
Парня надо любить (если это, конечно, возможно :) )
Даже не знаю. Хочется что-нибудь толковое посоветовать.
Ан ничего не приходит на ум :( Могу пожелать удачи :) :
УДАЧИ!
:thank_you:

0

12

Papa Jhons написал(а):

Парня надо любить

а что делать если любишь, а он не верит, что ты любишь?

0

13

Papa Jhons

где же щас найдешь такого парня? из которого что-нибудь слепить можно.
ИЗВЕЛИСЬ В НАЩЕЙ СТРАНЕ ПО ХОДУ ТАКИЕ.

0

14

не извелись, просто гламурные девушки видят вокруг только гламурным мальчиков, которые, конечно, не однолюбы, а обычных пареньков не замечают, как раз таких, с которыми можно жить счастливо и умереть в один день лет в 90)

0

15

ну а если гламурная девушка просто не может найти в себе силы заметить обычного парня. что же ей делать? как с этим бороться?

0

16

gladiola
вот этого я не знаю... открыть глаза души, а не мозга  :D  а как это сделать, я не знаю. может они сами откроются когда время придёт?

0

17

а если время придет так к годам сорока? там уже сама гламурная баба никому не нужна будет  :D

0

18

gladiola
ну я не знаю... надо надеятся на лучшее :)
пусть лучше тебе Папа Джонс скажет, что он думает по этому поводу... :) перекладываю на него всю ответственность :)

0

19

dina_oda
и почему ты с себя ответственность снимаешь?

0

20

gladiola
потому что я не знаю. я вообще влюбилась не в парня, а в свитер, что с меня спрашивать  :D

0

21

А ненужно замечать обычных парней. И искать никого ненужно. Просто нужно чем-то заинтересоваться, что-то постоянно делать. А там гляди и соответсвующая компания появится, с парнями, взглядами схожими с тобой ...
:thank_you:

0

22

не с тобой, а с твоими :)

0

23

ну как знать.... может быть ты и прав..

0

24

gladiola
иди на курсы автомехаников, обязательно найдёшь себе там мачо  :D и выбор будет огромным)))

0

25

dina_oda

dina_oda написал(а):

иди на курсы автомехаников, обязательно найдёшь себе там мачо   и выбор будет огромным)))

ты представляешь чего я там натворить то могу? из меня механик такой же как из балерины боксер. да и сомневаюсь я что тама выбор есть нормальный  :cool:

0

26

девочки до 25 лет западают на "гламурных" мальчиков
после на кошелёк...я не говорю что все,но большинство...проправте если что не так)

0

27

изначально западает. полностью с тобой согласна. но умные девочки таких бросают))
хотя среди "гламурных" мальчиков тоже встречаються очень интересные люди

0

28

golden_girl

golden_girl написал(а):

хотя среди "гламурных" мальчиков тоже встречаються очень интересные люди

ага, и потом удивляешься в метро, почему рядом с такими классными мальчиками часто находится какая-нибудь совершенешая лохушка с лакированных туфельках и чёрной юбочке в складочку (не уверена, что вы поняли о какой одежде я говорю, но не важно)

golden_girl написал(а):

но умные девочки таких бросают

даже очень умные девочки в 40 лет уже никому не нужны

0

29

фууууууууф пака прочитал васче забыл про че речь)надо менять....

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Кто нужен бабе?