Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отказ

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

хочеться рассмотреть тему отказа со всех сторон. как отказать человеку, который признаеться тебе в любви, а ты к нему ничего не испытываешь? что делать, если ты получил отказ? что лучше: отказать грубо, или оставить надежду? пишите свои мысли на этот счет

0

2

golden_girl написал(а):

или оставить надежду?

чтобы потом было еще хуже...имхо лучше решить все сразу..и это не обязательно грубо )

0

3

zdog написал(а):

и это не обязательно грубо )

я не имела вииду, что надо на него орать матом, и говорить, что он придурок, которого ты за человека не считаешь)))
а можен он будет жить тихо с надеждой, а потом чувства сами сойдут на нет? а так будет удар

0

4

Если отказываешь ты:хочется остаться друзьями-так и говоришь,не хочется-шлешь)))честность-она лучше всего))
Если отказывают:не расстраиваться,еще столько людей замечательных есть,а нам не по 30 лет))а если посылают еще к тому же, то "сама дура,не особо-то и хотелось,просто выпил лишнего и в темноте не разглядел!")))
Но это чисто мое мнение,и оно может меняться от настроения)))

0

5

KraSNij написал(а):

"сама дура,не особо-то и хотелось,просто выпил лишнего и в темноте не разглядел!"

и я,и я,тогоже мнения :lol:

golden_girl написал(а):

я не имела вииду, что надо на него орать матом, и говорить

человека можно унизить не произнеся не одного матерного слова..

0

6

ох, ну это конечно очень сложный вопрос...
мне никогда напрямую не отказывали, наверное потому что я никогда напрямую и пыталась к кому-то пристать)) но всё же был у меня опыт, который показывает мне, что наверное мне бы было легче знать сразу, что нет, никогда он не будет со мной. так страдаешь и мучаешься какое-то время, да и забываешь, а когда есть надежда - то да, будешь думать, мечтать, загонять себя этими мечтаниями в угол. значит лучше отказать сразу. можно просто спокойно, но доходчиво, вежливо дать понять человеку, что ничего быть не может. если вести себя как девушки часто себя ведут, типа хи-хи, ха-ха, ой, мне неприятно, когда ты меня обнимаешь, хи-хи, ой, ну хватит, шалунишка... и тд, такое поведение парней только подстёгивает, и любая баба это знает, и говоря, что она пытается сделать так, чтоб он от неё отстал, но у неё не получается, она лукавит. чтобы парень отстал, надо сказать очень резко, без тени улыбки на лице, но вежливо, типа "не надо меня обнимать, мне это неприятно".

0

7

zdog написал(а):

человека можно унизить не произнеся не одного матерного слова..

не придирайся к словам) и об унижении я вообще не думала.

dina_oda написал(а):

чтоб он от неё отстал, но у неё не получается, она лукавит

неа. не всегда))) конечно приятно внимание, и отказывать на определенном этапе не хочеться. цветы конфеты никогда не помешают)))) но если хочеться остаться друзьями, то тогда сложно. я однажды так сказала парню, что ничего к нему не испытываю, и не смогу быть с ним. а он мне сказал, что он мне не верит и что я вру! решил, что я себе цену набиваю. и попытался меня поцеловать тут же. вот так....

0

8

golden_girl

golden_girl написал(а):

неа. не всегда)))

я не поняла, что не всегда? девушка, которая хохочет, отказывая, точно знает, что после такого отказа никто от неё не отстанет)

0

9

dina_oda написал(а):

девушка, которая хохочет, отказывая, точно знает, что после такого отказа никто от неё не отстанет)

я хохотала) но просто там была такая жутко комичная ситуация :D ))) но я реально хотела, чтобы мы снова стали просто друзьями. а в итоге расстались врагами(

0

10

golden_girl

golden_girl написал(а):

я хохотала) но просто там была такая жутко комичная ситуация

ты видимо не понимаешь о чём я. я говорю о таком хихиканье и ужимках, которые только заводят мужчин)
девушка, которая реально хочет чтобы парень от неё отстал, может это сделать. а кто говорит что не может - значит просто не хочет

0

11

не, не надо никакой надежды, один мой воздыхатель)))живет с ней 1,5 года, все верит и надеется и мучается, так что лучше сразу рвать, а dina_oda все прально говорит!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

0

12

Просто девушки часто сами не хотят выпускать парней из рук, вдруг ещё пригодится))) Вот и водят их за нос)

0

13

тёлки никогда в открытую не говорят что они со мной ебаться хотят, а если намекают то чё,отъебу мне не сложно
так что тема отказа для меня не актуальна

0

14

Принц Кактус
чудо иди учи уроки ))
golden_girl

golden_girl написал(а):

на определенном этапе не хочеться. цветы конфеты никогда не помешают))))

мда...ну кто еще скажет что бабе нужен не только кошелек мужика?)

0

15

zdog
во-во!в какой-то теме данного форума они тоже уже показали тоже самое ;)

0

16

про цветы и конфеты - полный бред. никогда нормальный парень не станет дарить цветы девушке, которую еле знает, для меня это было бы поводом призадуматься. парни дарят цветы уже близким девушкам, не для того чтобы задобрить и подкупить их, а чтобы сделать приятно
а конфеты так вообще только в фильмах такое бывает, никогда не встречала такого, чтобы парень на свидание пришёл с каробкой конфет

KraSNij написал(а):

во-во!в какой-то теме данного форума они тоже уже показали тоже самое

вот только не надо судить по тому сообщению обо всех девушках))

0

17

dina_oda написал(а):

про цветы и конфеты - полный бред. никогда нормальный парень не станет дарить цветы девушке, которую еле знает, для меня это было бы поводом призадуматься. парни дарят цветы уже близким девушкам, не для того чтобы задобрить и подкупить их, а чтобы сделать приятно
а конфеты так вообще только в фильмах такое бывает, никогда не встречала такого, чтобы парень на свидание пришёл с каробкой конфет

согласна с тобой...побывала в такой ситуации...знаю что такое...с первого дня меня осыпали цветами, походами в ресторан а потом этим затыкали....надеюсь больше в такую ситуацию я не попаду :)...

0

18

dina_oda написал(а):

про цветы и конфеты - полный бред. никогда нормальный парень не станет дарить цветы девушке, которую еле знает, для меня это было бы поводом призадуматься. парни дарят цветы уже близким девушкам, не для того чтобы задобрить и подкупить их, а чтобы сделать приятно
а конфеты так вообще только в фильмах такое бывает, никогда не встречала такого, чтобы парень на свидание пришёл с каробкой конфет

ну значит тебе не повезло (или наоборот повезло). мне часто дарили и конфеты и цветы и т.д. причем как люди хорошо меня знающие, так и мало знакомые

0

19

golden_girl

golden_girl написал(а):

ну значит тебе не повезло (или наоборот повезло). мне часто дарили и конфеты и цветы и т.д. причем как люди хорошо меня знающие, так и мало знакомые

скорее повезло)) в том, что я не встречала таких парней, которые думают, что подарив конфеты на первом свидании, автоматически становятся лучше в глазах девушки)))
а может мне никто не дарил конфеты, потому что все знают что я не люблю сладкое)))

0

20

конфеты,цветы, а вот когда тебе парень еле тебя знающий приперает тебе протсо так белого 2х метрового медведя и огромный букет цветов,со словами это тебе от всей души просто так!!!
То как это назвать  :O
при этом он потом в тебя влюбляется и хочет жениться на тебе и родить детей!причем человек хороший нувобщем хороший парень.... :)
А вот тебе это не нравится и ты за него ваще не хочешь!
Вот это уже смешно,да и послать его уже рука не поднимается  :(
Ну у меня еще высокие требования к мушинам... ;)

0

21

Маришаня Кряк
вы меня удивляете каждым своим постом...не думал что такие люди есть..

0

22

zdog
я тоже не знала,но как видишь, они существуют :)

0

23

zdog

zdog написал(а):

вы меня удивляете каждым своим постом...не думал что такие люди есть..

Какие такие?

0

24

Маришаня Кряк написал(а):

То как это назвать   
при этом он потом в тебя влюбляется и хочет жениться на тебе и родить детей!причем человек хороший нувобщем хороший парень.... 
А вот тебе это не нравится и ты за него ваще не хочешь!
Вот это уже смешно,да и послать его уже рука не поднимается

вот у меня сейчас именно такая ситуация! поэтому я и создала эту тему. после цветов, конфет и медведей (почему-то все мои ухожеры дарят мне медведей и у меня уже целая коллекция. правда я реально их люблю :) ) я не могу просто взять и послать человека на х*.

0

25

golden_girl
получается что они тебя медленно ,но верно покупают?)

0

26

golden_girl написал(а):

тонкого намёка хватит, если этот намёк был однозначен! никакой гордый парень не будет задаривать девушку подарками, если она чётко ему намекнула, что ничего не может быть, или это не парень, а тряпка!

0

27

zdog написал(а):

получается что они тебя медленно ,но верно покупают?)

не совсем, потому что на отношения я все-таки не соглашаюсь. но в чем-то они конечно покупают, потому что без конфет, я бы давно перестала даже смотреть в  сторону некоторых из них. ну а с некоторымы бывает очень прикольно просто пообщаться, как с друзьями, и поэтому мучаешься выбором: поступить эгоистично и общаться, давая надежду, или послать и потерять интересного собеседника

0

28

дааа... и ведь тут не угадаешь... Может парень, дарящий такие подарки так быстро - полная сволачь(покупающая тебя), а может просто полный лох, не знающий, как по-другому тебе понравиться, который пол жизни на все это копил деньги... тут надо осторожнееhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif

0

29

golden_girl
как я тебя понимаю,у меня сейчас аналогичная ситуация! :(

0

30

zdog
эээ,ну не перевирай идею-то,а то тогда всех девушек охарактеризовать можно одним словом..

0