Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Мир без мужчин


Мир без мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Девушки, давайте пофантазируем, каким бы был наш мир, если бы в нём не было мужчин?

0

2

Извините, что вмешиваюсь...

dina_oda написал(а):

каким бы был наш мир, если бы в нём не было мужчин?

не было бы Мира, как таковогоhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif

0

3

я думаю было бы скучно...

0

4

gladiola написал(а):

я думаю было бы скучно...

Это мягко сказано...

0

5

NecroRogvold написал(а):

Это мягко сказано...

ну в принципе ко всему быстро привыкаешь так что особо не обольшайтесь....  :D

0

6

нет, девочки, было бы очень плохо........
хотя если бы их вообще изначально не было и женщины не знали, что это вообще такое, то думаю проблемм было бы меньше)))))

0

7

моей девушкой была бы длинноногая брюнетка с чёрными глазами, и мы бы с ней жили долго и счатливо)))

0

8

dina_oda

нет, реально. вот лично на девушек я никогда не обижалась так, как на парней (своих естественно). и вообще всегда лучше с ними сходилась во мнениях

0

9

глупо пытаться представить себе мир без того,что мы видим каждый день уже пару десятков тысяч лет )

0

10

zdog
пару миллионов лет,я бы сказал)

0

11

почему же глупо, очень даже интересно)) многие проблемы изчезли бы сами собой)

0

12

dina_oda написал(а):

многие проблемы изчезли бы сами собой)

создай общество "мир без мужчин" и живи без низ и не обращай внимание :lol:
к стати гдето слышал что будущее за какимито среднеполыми людьми..
з.ы.
к стати первые две недели эмбрион человека вроде девочка..а потом все зависит от того многоли получил эмбрион тестастерона..вот так вот -.-

Отредактировано zdog (16-01-07 23:01:47)

0

13

А вот меня почему то совсем не интересует каким бы был мир совсем без женщин... Больше интересует, каким бы он был без изменяющих женщин....
Не ужели это были бы одинаковые миры???

0

14

В мире без мужчин не продавались бы резиновые женщины  :lol: Да и многие другие резиновые изделия))) короче, продавцам резины было бы не выгодно жить в мире без мужчин)))
А ещё не было бы 23 февраля)

Papa Jhons написал(а):

Не ужели это были бы одинаковые миры???

В смысле? Какие миры?

Отредактировано Кофейная (17-01-07 20:20:36)

0

15

Кофейная написал(а):

В мире без мужчин не продавались бы резиновые женщины

а вот пиво и футбол думаю следовало бы оставить)

0

16

golden_girl написал(а):

а вот пиво и футбол думаю следовало бы оставить)

ну футбол с участием баб на вряд ли сного народу смотрело..хотя если учесть что они так будут браться, то может это было бы и забавно

0

17

golden_girl написал(а):

а вот пиво и футбол думаю следовало бы оставить

Ну нет, футбол меня не особо привлекает, а вот пиво да, оно бы было :)
А ещё не было бы таких трусиков-"слоников"  :lol:

0

18

Кофейная написал(а):

короче, продавцам резины было бы не выгодно жить в мире без мужчин)))

неа, ты ошибаешься))) продавцы резины нажились бы тогда на выпуске фалоэмитаторов))) которых пришлось бы выпускать  в 100, да что там в 100, в миллион раз больше, чем сейчас, при наличии мужчин)))

0

19

не было бы секса нормального..короче мира бы не было :D

0

20

вообще сложно обсуждать эту тему. потому что сейчас мы обсуждаем, как бы мы жили, если бы мужики резко вымерли. а если бы их изначально не было, то вообще неизвестно. что было бы...

0

21

к стати по поводу темы "мир без..." посмотрите фильм "Дитя человеческое" довольно интересная картина )

0

22

zdog
а о чём там?

0

23

dina_oda
про то как женщины перестали рожать во всем мире

0

24

zdog написал(а):

про то как женщины перестали рожать во всем мире

и каков же финал? человечество вымерло

0

25

gladiola написал(а):

и каков же финал?

вы посмотрите сначало))в чем смысл смотреть кино зная чем оно закончиться?)

0

26

А пива тоже бы не было))И алкоголя вообщее)) Потому что его делаем мы!:P А еще мужики-лучшие повара,во всех крутых ресторанах,если шеф-повар,то мужик)

0

27

zdog написал(а):

вы посмотрите сначало))в чем смысл смотреть кино зная чем оно закончиться?)

я любопытная...ну расскажи..

0

28

gladiola
Краткое содержание:
2027-й год, человечество на грани вымирания. За последние восемнадцать лет на свет не появилось ни одного ребенка, и наука не в состоянии установить причину происходящего. Теодор Фэрон (Клайв Оуэн), рядовой служащий государственной конторы, расположенной в Лондоне, после встречи со своей бывшей возлюбленной Джулиан Тэйлор (Джулианна Мур), ныне возглавляющей антиправительственное движение, узнаёт, что в руках подпольщиков находится Ки (Клэр-Хоуп Эшити) – единственная чудом забеременевшая женщина. Рождение ребенка должно помочь учёным спасти человеческую расу, и именно Тео надлежит её уберечь. (с) world-art.ru

0

29

zdog
я смотрела этот фильм кажется!
точнее нет, я смотрела другой, про то что у всех женщин рождались мутанты, и ни у кого не рождались нормальные дети, и оказалось что где-то в лесу есть лагерь, куда всё-таки вывозят редких нормальных детишек

0

30

zdog
я посмотрела этот фильм только что :)
ну фильм нормальный, но чё-то мне не понятно, как этот один ребёнок мог спасти всё человечество))

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Мир без мужчин