Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я думаю что все когда-либо смотрели какие-нибудь сериалы
например сериал "Друзья". не смотря на то что это американский сериал, он очень смешной, там действительно всё сделано очень качественно и мне жаль людей, кто его никогда не смотрел))
недавно нашла в сети сериал "4400", первый сезон посмотрела на одном дыхании, а вот уже во втором стало скучновато, началось высасывание из пальца
кто-нибудь смотрел 4400? а то никто из моих знакомых даже не слышал о таком, и обсудить даже не с кем))

0

2

А я вот не смотрею Друзей.....смотрела тока пару серий и не сказала бы что это прям нечто.....
а вот про 4400 слышала но не смотрела ...хоть о чем он поведуй....:)

0

3

Да, друзья просто суперский сериал!!! Я его обожаю! Готова смотреть его хоть сколько, там всегда очень интересно и смешно
Про 4400 ничего не слышала, хотя вообще то может и слышала. А может и нет
Смотрела Беверли Хилз 90210, Любовь и тайны в Сансет Бичь, кучу сериалов по орт показывали, а, ещё Дикий ангел очень клёвый сериал! Обожала Иво!

0

4

а я в детстве тоже дикий ангел смотрела...прикольный сериал был :)

0

5

а я смотрела только вторую половину сериала, и мне тоже очень он нравился. было интересно, а потом начался какой-то другой сериал тоже с натальей орейро, как будто бы она сбежала из тюрьмы и поселилась у кого-то в качестве няньки для детей. но через несколько серий показ закончили, не знаю почему
а ещё щас идёт сериал по какому-то каналу тоже с натальей орейро и актёром, который играл Ива в "диком ангеле", но это не "дикий ангел", я бы узнала

0

6

да я тодже натыкалась на этот сериал..не знаю как называется но мне показалось что тематика там все таже:)
а я сегодня посмотрела одинокие сердца..вроде даже и ничего сериал :)

0

7

Я сериал"Отчаянные домохозяйки" обожаю! Кто-нибудь смотрит? :)

0

8

Юляшк@
нет, никогда не смотрела)

0

9

откуда только вы берёте время на просмотр сериалов... искренне завидую вам)

0

10

Юляшк@ написал(а):

Я сериал"Отчаянные домохозяйки" обожаю! Кто-нибудь смотрит?

я пару раз смотрела...особого впечатления не произвело

0

11

dina_oda

я уже написала в одной теме, но повторюсь. я посмотрела твой сериал!!!)))) все 3 сезона!!! давай его обсудим))))

0

12

golden_girl
чё правда??? круто! а я перестала смотреть на середине второго сезона)))
а третий сезон последний, да?

0

13

dina_oda

ну он последний из снятых. но там история не заканчиваеться. не знаю, мне все понравилось. правда почему-то часть серий у меня не воспроизводилась, поэтому я через серию смотрела. а главный герой милашка, правда? ;)

0

14

А мне "Секс в большом городе" нравится.

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Сериалы