Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Хочу спросить


Хочу спросить

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотела посоветоваться... Даже не знаю, стоит ли писать, вдруг мой парень зайдёт и прочитает. Но всё же хочется с кем-нибудь поделиться, потому что не с кем в жизни, вот хоть здесь. Четыре года назад у меня была любовь. Я тогда была слишком молода и неопытна))) Мне было, значит, 14 лет. Я была влюблена в мальчика из другого города, и даже мы начали встречаться, но он быстро мне наскучил. Я приехала в Москву и написала ему письмо, что всё, любовь на расстоянии - не моё и тому подобное. И благополучно забыла про него. В то время я вела дневник, ну такую тетрадочку, где записывала все события. И вчера я нашла этот дневник, случайно наткнулась на него в ящике, и стала читать. И поняла, что я очень обидела того парня. Поняла, что он влюбился в меня, он мне, оказывается (я этого не помню, но в дневнике написано), признался в любви по телефону, в конце разговора, а я, ничего не ответив, положила трубку. И он мне письмо прислал, которое у меня сохранилось, и я его перечитала, по которому видно, что он в меня очень влюбился... Мне сейчас очень стыдно за своё поведение. Я же сама была в него влюблена, а потом так некрасиво поступила с ним, написала сухое письмо с пожеланием всего хорошего)))
Я возможно поеду в этот город этим летом. Я знаю, что прошло 4 года, но я только вчера осознала, какая же я сука! И теперь я хочу встретится с ним, поговорить, просто спросить как у него дела.
Вот скажите, я ненормальная, да?)

0

2

ну ты замутила...)) думаю, тебе не стоит париться, столько лет прошло)
он уже может забыл про тебя, зачем напоминать?)

0

3

советую тебе найти его и использовать по назначению)) и тебе приятно, и он перестанет обижаться))))

0

4

Было что-то похожее у меня... ну не совсем.. но чуток напоминат мою историю
От меня совет, точнее даже не совет а просто пожелние, не втречайся ты с ним, когда поеждешь в город. Не ищи специально, если столкнетесь случайно, другое дело, если же нет.. не стоит... Может он и забыл тебя уже 100 раз, но а если нет тогда ты только разбередишь его... и ему будет фигово и тебе не весело... так что не вижу смысла во встрече

Это всего лишь моё мнение

0

5

Кофейная написал(а):

И теперь я хочу встретится с ним, поговорить

99 процетов, что он про тебя не вспомнит и не узнает. А если и вспомнит-то воспользуйся советом Sony Rosa ;)

0

6

АРАМАТ
Может быть ты и права... Но меня мучает совесть!)
Если бы мы столкнулись случайно, это было бы оптимально, но я там была после всего этого уже несколько раз и мы не сталкивались...

А использовать по назначению его я не могу) У меня же есть любимый человек) Хорошо хоть он не знает адреса этого форума))

А может письмо ему написать?

0

7

Кофейная написал(а):

А использовать по назначению его я не могу) У меня же есть любимый человек) Хорошо хоть он не знает адреса этого форума))

Ооо... Как у нас всё запушено :lol:

0

8

NecroRogvold

NecroRogvold написал(а):

Ооо... Как у нас всё запушено :lol:

Почему запущено? *надула губки*

0

9

Кофейная

Кофейная написал(а):

У меня же есть любимый человек)

вы хоть со своим любимым человеком то как? а то я помню вы на дачу собирались...)))

0

10

да уж наверное, пора бы, столько времени прошло с тех пор, как они собирались)) зачем заставлять парня мучиться?))

0

11

Sony Rosa
видимо Кофейная обиделась на наши откровенные вопросы) и не хочет заходить и отвечать)

0

12

Да нет, я не обиделась)) Просто времени нет совсем, редко когда могу заходить!

А на счёт вашего вопроса... Ну у нас было уже многое, но конкретно того самого не было) Ну не знаю как объяснить) Надеюсь вы поняли)

0

13

я поняла о чём ты) ну лучше так, чем никак)

0

14

Кофейная написал(а):

Ну у нас было уже многое, но конкретно того самого не было

я не очень поняла. если у вас не было "КОНКРЕТНО ТОГО САМОГО", то что же тогда такое "МНОГОЕ" у вас было? :D
наверное я отстала от жизни.......

0

15

golden_girl написал(а):

я не очень поняла. если у вас не было "КОНКРЕТНО ТОГО САМОГО", то что же тогда такое "МНОГОЕ" у вас было? :D
наверное я отстала от жизни.......

Ну блин :) Ну всякие ласки и тд) Всё-таки я видимо немного старомодный человек и мне довольно трудно обо всём этом писать :)

0

16

:D

Кофейная написал(а):

немного старомодный человек и мне довольно трудно обо всём этом писать

да нет, я такая же была пару лет назад (извиняюсь, если обидела кого-то намекая на возраст). просто сейчас ласок без того самого как таковых нет

0

17

golden_girl написал(а):

просто сейчас ласок без того самого как таковых нет

в смысле? а раньше что ли были?
ласки бывают без секса бывают, многие девушки (ну девственницы например) не хотят терять девственность, а просто помогают снять напряжение парню))))

0

18

вот я зашла..а я похвастаюсь-у меня парень 2 недели в армии :(

0

19

одинокая...я
два года будешь его ждать?

0

20

dina_oda написал(а):

многие девушки (ну девственницы например) не хотят терять девственность, а просто помогают снять напряжение парню

ну поскольку в моей жизни давно такого не было, вот мне и странно как-то странно все это)))))

0

21

golden_girl написал(а):

вот мне и странно как-то странно все это))

видно тебе оочень странно, что слово "странно" даже два раза повторила))

0

Похожие темы


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Хочу спросить