Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки


Шмотки

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Ну о чём болтать девушка на девичнике, как не о шмотках! Давайте поговорим об этом :)
Как вам унты? Вот я смотрю смотрю на них, и понять не могу - хочу или не хочу?
И ещё хотела спросить, какие головные уборы вы носите зимой? ну щас то вообще не зима с нашей погодой  :D  Но ведь настнет же, наверное :)

0

2

унты не люблю, полный отстой. а на голове ношу шапку :)

0

3

а я всю зиму без шапки хожу... мне они не идут.

0

4

зато миненгит тебе видимо очень идёт  :mad:

0

5

dina_oda
да я знаю что рискую собственнлй дурной бошкой. ну мне не нравятся шапки. что же мне делать???

0

6

gladiola

gladiola написал(а):

ну мне не нравятся шапки

у тебя была отличная шапка с цветком  :D  а вообще, мало ли что не нравится. есть такое слово НАДО.

0

7

к унтам совершенно спокойно....но себе не хочу
вот всю прошлую зиму проходила в платке(если в дубленке ходила), спортивный стиль-соответственно вязаая шапка
а в этом году у мя будет норковая шапка,......
а ваще говоритть о шмотках можно бесконечно-этонеиссякаемая тема

0

8

melon

melon написал(а):

норковая шапка,......

Прикольно! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Не предавляю красивой меховой шапки, но наверное есть такие :)

Я тоже ненавижу  шапки! Они мне тоже не идут! Но иногда правда очень холодно-одеваю капюшон.

Отредактировано Кофейная (11-12-06 20:13:08)

0

9

млин, я понимаю конечно что мне ща совершенно ни к чему, но все же...хачу норковую шубку.....она такая, такая......

0

10

я конечно тоже хочу, но понимаю что она мне ща не нужна. так как в универе постоянно надо за нее бояться и вообще вот закончу универ тада такую шубку куплю... прямо ах..

0

11

кстати покупать слишком длинную нельзя, полы все будут оборваные и грызные с нашей то погодой и грязью. да и вообще, в москве не так часто бывает погода для шубы, посмотрите хотя бы на нашу середину декабря  :D
у меня мама купила шубу в прошлом году, всю жизнь мечтала, вот до сих пор в шкафу висит))) не уверена что этой зимой она ей понадобится :D

0

12

dina_oda написал(а):

слишком длинную нельзя, полы все будут оборваные и грызные с нашей то погодой

это точно правда если только есть мужик кот стелит перед тобой красный оврик, то мона и до щиколоток

0

13

А я похерил шапку свою....((((

0

14

dina_oda написал(а):

кстати покупать слишком длинную нельзя, полы все будут оборваные и грызные

а я вот хачу как раз до колен и такую класную короч надо где-то надыбать 100 штук  :blink:    :dance:

0

15

melon написал(а):

а я вот хачу как раз до колен и такую класную короч надо где-то надыбать 100 штук

всего то?  СОВСЕМ МАЛОСТЬ :P

0

16

ну ты откладывай потихоньку по 10 рублей каждый день хотя бы. тогда через 25 лет ты купишь такую, какую хочешь :) а если будешь откладывать по 50 р, то всего через 5 http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

17

dina_oda написал(а):

будешь откладывать по 50 р, то всего через 5

перспективка http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

18

Интерено, как унты смотрятся с длинной шубой?  :D
А я тоже шубу хочу. Белую. Хотя конечно, она быстро станет чёрной http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

19

а мне и без шубы и без унт неплохо))))

0

20

Кофейная написал(а):

Интерено, как унты смотрятся с длинной шубой?   
А я тоже шубу хочу. Белую

шуба с унтами-отвратительно  :fie:
а я вот темно кор

0

21

dina_oda написал(а):

ну ты откладывай потихоньку по 10 рублей каждый день хотя бы. тогда через 25 лет ты купишь такую, какую хочешь  а если будешь откладывать по 50 р, то всего через 5

пока ты будешь копить она уже в 30 раз подорожает. так что перспективка думаю отменяется!

0

22

надо откл по 3 тыс.руб чтоб через 3 года накопилась эта сумма

0

23

а ваще такие шапки есть, в аксесорайз продаются, полосатые, на шляпки чем то похожи, с такими де полосатыми шарфами, вот они крутые)))

0

24

malinka написал(а):

в аксесорайз продаются,

ээхх давненько не была в охотке, там говорят так красиво на красной огоньки и лед

0

25

самый лучший аксесорайз в гуме. он огромный и  там самый большой выбор)

0

26

Хороший магазин, только вот сумки оттуда вижу на каждом шагу, как, в принципе, и серёжки. Я обращаю внимание на бижутерию и вижу каждый раз, что сержки оттуд, и автоматически вспомнаю цену, за которую я их там видела :) Это минус :)

0

27

Кофейная

Кофейная написал(а):

только вот сумки оттуда вижу на каждом шагу

ага, полностью согласна. я как-то искала себе сумку, зашла в аксерорис, понравились многие. хорошо, что не купила, потому что потом я их стала постоянно видеть) просто раньше не обращала внимание, а после того, как посмотрела, стала обращать

0

28

Кофейная написал(а):

вспомнаю цену

цены ваще дикие....такое впечатление что в стране сплошь и рядом дети олигархов живут http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

0

29

ну в скидочные дни там очень дешёво) скоро новый год, наверняка с 70% скидной будет, так всегда бывает зимой и летом

0

30

ага. народ стал чаще покупать вещи в крутых магазинах, что шмотки с рынка уже смотряться как эксклюзив

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки