Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Блондинка в шоколаде


Блондинка в шоколаде

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

боже мой, что же у нас показывают по телевизору. эта программа с собчак просто ужас.

0

2

млин а мне тож пришла тока что эта идея но я не успела...ну ладно..я тож просто о****аю от того ЧТО показывают??это что, вернее чего показатель??? ведь начинают же смотреть такого рода программы подростки с 12-13 лет, мошт моложе, и видят что даж "так называемые звезды" ведут ся на экране...почему мы тогда боремся за какой-то уровень культуры?? или теперь уровень культуры определяется "как и кого я обругал матом"??          Я В ШОКЕ

0

3

ага, но согласитесь что смешно на это смотреть  :D  если попадается, обязательно смотрю. прикольно наблюдать как она ведёт себя, как матерится на всех и вся, как повторяет в каждом предложении слово "олигарх" (видимо выйти замуж за олигарха её несбыточная мечта), как постоянно наезжает то на машу малиновскую, то на волочкову. да ещё и страшная такая :bad: ужас, в общем :)
но зачем это показывают, я тоже не понимаю.

0

4

НЕНАВИЖУ ЕЕ!!! ВСЕ КОГО Я ЗНАЮ ТОЖЕ ЕЕ НЕНАВИДЯТ!!!
:threaten:
Просто противно на нее смотреть, как на таракана.
Бывает же, что ВСЕ в человеке не так!

0

5

dina_oda написал(а):

ага, но согласитесь что смешно на это смотреть    если попадается, обязательно смотрю. прикольно наблюдать как она ведёт себя, как матерится на всех и вся,

абсолютно согласна, что смотреть это забавно

0

6

не спорю меня тоже это веселит. но это нам смешно, а девочкам 14 лет кажется это все нормальным. что так оно и должно быть.

0

7

у нас сейчас вся жизнь так построена

gladiola написал(а):

что так оно и должно быть.

и телевидение, и образование, и здравоохранение

0

8

А я бы хотела жить так, как она, так же роскошно! Но хотелось бы к её возрасту уже выйти замуж :) Сколько ей, интересно, лет 30, наверное, и она очень страшная :) Хотя я видела в инете её голые фотки, фигурка отменная!

0

9

страшная....... не то слово. тонна косметики ей уже не всегда помогает........

0

10

gladiola написал(а):

тонна косметики ей уже не всегда помогает........

я бы сказала никогда не помогает  :D
может собирёмся всем форуом ей на пластическую операцию? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

0

11

я боюсь что нам придется голодать года 4 чтоб ей на операцию собрать и работать как папа карло.... да тем более у нее миллионы она сама себе спокойно может позволить  операцию, вопрос в другом. она наверно себя красавицей считает....

0

12

Да не, на операцию у неё бабло есть, и она думаю сама знает что не красавица.Во-первых я сама несколько раз слышала и в доме2 и в блондинке в шоколаде, как она сама над собой смеялась, а кроме того они видит то, что пишут в интернете, а там вряд ли есть хоть один положительный отзыв о её лошадиной физиономии  :D

0

13

Кофейная
согласна с тобой :) просто она чувтвует себя офигенной тёлкой, и внешность тут не при чём http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/mamba.gif

0

14

когда бабла дофига и твое е*ло везде показывают можно себя королевой считать

0

15

Я  пропустила что-то????
А что за Собчак??? и что за Блондинка в ананасах шоколаде ???
где это можно заценить???

0

16

проГРАММА ****** нету слов просто, нашлась тоже тут блондЫнка ... я вообще ненавижу собчак...

0

17

а я телевизор уже года два не смотрю...тока новости и Соловьева по нтв )
видимо правильно делаю..)

0

18

то, что кто-то в нашей стране не знает, кто такая собчак, меня очень, очень радует! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

19

Pingvinio написал(а):

А что за Собчак???

а мне интересно почему не знает...а ты откуда?????  :O

0

20

Да, очень странно :) Она же щас везде!

0

21

в каждой бочке затычка....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif

0

22

и не говори. ну неужели нам больше некого по телеку показывать...

0

23

кстати в продолжении тупых програм все наверняка видели программу с гришковцом на стс..ну и каковы ваши впечатления....меня он откровенно раздражает....

0

24

у меня им одногруппница восхищается)))Даже в театр хочет сходить на его постановку.Кстати,я тож попробовал эту программу посмотреть,реально бред несет

0

25

KraSNij написал(а):

в театр хочет сходить на его постановку

кстати говорят что в театре со стороны зрителей адекватный смех и все нормально, но вот, с книгой у него тож сразу не все осознала :fie: , только тада, када мне пару вещей объяснили.... :blink:

0

26

melon написал(а):

кстати в продолжении тупых програм все наверняка видели программу с гришковцом на стс..ну и каковы ваши впечатления....меня он откровенно раздражает....

бред полный

0

27

ага, он ещё и картавит  :D и чушь какую-то несёт. зачем его вообще в эфире держат. лучше б рекламу пустили http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

0

28

Да бред, он по-дурацки свитер подвязывает  :lol:

0

29

да если выбирать между гришковцом и рекламой то я выбираю рекламу, так как его слушать невозможно

0

30

ну некоторую рекламу тоже слушать невозможно.... см. тема "реклама".......  :D

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Блондинка в шоколаде