Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Блондинка в шоколаде


Блондинка в шоколаде

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Прикольно от Собчак к гришковецу перешли))))
А если бы вам сказали выбрать, что смотреть 5 часов подряд, про собчак или про гришковица, вы бы что выбрали? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

32

конечно же собчак. поржать над этой дурой. я боюсь что после 5 часов просмотра Гриковца мозги сварятся

0

33

я тут впервые посмотрела блондинку в шоколаде с сестрой нам было интересно чеж там такого она делает))))))))))
Ребятыыыыыыыы я ржала над этой безмозглой тупой дурой оооооооочень долго! Из серии Шоу бизнес любит идиотов :lol: :lol: :lol: мы с сестрой поглумились над ней откровенно.......:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

34

ну я уже устала всем повторять, что ксения собчак не такая дура, какой хочет казаться, всё равно мне никто не верит

0

35

Слушайте, а вы видели ролик, где собчак и тимати сексом занимаются на камеру, это по правде или нет???

0


Вы здесь » Наша Курилка » Киномания » Блондинка в шоколаде