Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отказ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

KraSNij написал(а):

эээ,ну не перевирай идею-то,а то тогда всех девушек охарактеризовать можно одним словом

мне кажеться, что иногда мое окружение тоже перевирает идею. ведь возможно, что со стороны это выглядит как покупка. люди не разбираються в моих чувстваи и характеризуют словом б....

0

32

мне кажется, что девушки этого форума напрасно строят из себя бедных овечек! все девушки нереальные любительницы халявы и все парням намекают типа "ой, я так люблю белый шоколад..." причем потом они принимают все эти подарки как само собой разумеющееся. а теперь оказываеться, что парни вас этим достают!

0

33

samolet написал(а):

мне кажется, что девушки этого форума напрасно строят из себя бедных овечек! все девушки нереальные любительницы халявы и все парням намекают типа "ой, я так люблю белый шоколад..." причем потом они принимают все эти подарки как само собой разумеющееся. а теперь оказываеться, что парни вас этим достают!

Ну знаешь, не все девушки такие! Так что не надо! если тебе попадались только те, которые пользовались тобой, то тебе просто не повезло, сочувствую!

0

34

Кофейная написал(а):

пользовались тобой, то тебе просто не повезло, сочувствую!

я не говорю, что девушки прямо пользуються. к тому же меня фиг поиспользуешь)))))) но все они лукавят в отношении подарков)

0

35

samolet написал(а):

к тому же меня фиг поиспользуешь))))))

ну почему сразу используешь?)))) неужели самому никогда не хотелось сделать девушке приятное? пусть даже она немного и лукавит.....

0

36

golden_girl написал(а):

неужели самому никогда не хотелось сделать девушке приятное?

хотелось. но все как-то руки не доходили. я вообще не особо чувствителен и чувства не проявляю

0

37

samolet
большинству девушек наплевать с большой горы на ваши подарки, если она не видит искренности в отношениях.

0

38

а вот мне дарили огромные букеты роз водили в рестораны и все  в таком духе ...и я считала что это от чистог сердца....но что самое интересное меня потом попрекали этими же подарками...типа все для тебя я даже не ел чтоб тебе цветы купить.... человек похоже до сих пор не понял что мне конечно нравились букеты и все такое но для меня главное отношения....
обидно что многие ребята считают что все можно купить.... :(

0

39

gladiola

gladiola написал(а):

но что самое интересное меня потом попрекали этими же подарками

Ну это вообще-то странно! Надеюсь, ты послала такого идиота! :)
Он значит делал подарки ради подарков, а не ради твоей радости, просто чтобы откупиться. Такие сначала задаривают букетами, а потом от этих скупердяев хрен чего дождёшься!

0

40

gladiola

gladiola написал(а):

а вот мне дарили огромные букеты роз водили в рестораны и все  в таком духе ...и я считала что это от чистог сердца....но что самое интересное меня потом попрекали этими же подарками...типа все для тебя я даже не ел чтоб тебе цветы купить.... человек похоже до сих пор не понял что мне конечно нравились букеты и все такое но для меня главное отношения....
обидно что многие ребята считают что все можно купить....

хм, большинство мужчин так делают всегда. тебе повезло, что тебе попался всего один такой. почему то их воспалённое эго думает, что любую можно купить, различаются они только тем, что одни думают, что могут купить красным ферарри, а другие - плюшевым мишкой

0

41

Кофейная написал(а):

Он значит делал подарки ради подарков, а не ради твоей радости, просто чтобы откупиться. Такие сначала задаривают букетами, а потом от этих скупердяев хрен чего дождёшься!

ну в какой-то степени все так делают. и все мужики гордяться подарками, которые они подарили свой женщине. и в этом нет ничего уж супер страшного, они вообщем-то имеют на это право

0

42

golden_girl написал(а):

ну в какой-то степени все так делают. и все мужики гордяться подарками, которые они подарили свой женщине. и в этом нет ничего уж супер страшного, они вообщем-то имеют на это право

А я так не думаю! Мужчина если дарит подарок, то пусть дарит от чистого сердца, радуясь только тому, что обрадуется его любимая девушка! А если парень дарит подарок лишь бы отделаться, лишь бы бросить пыль в глаза кому-то, лишь бы подкупить девушку, да лучше пусть уж совсем не дарит никаких подарков!

0

43

Кофейная написал(а):

Мужчина если дарит подарок, то пусть дарит от чистого сердца, радуясь только тому, что обрадуется его любимая девушка!

он и дарит от чистого. и гордиться тем, что он тебе угодил.  но плюс к этому немного хвастаеться. эти две вещи вполне могут быть одновременно

0

44

Кофейная написал(а):

А если парень дарит подарок лишь бы отделаться, лишь бы бросить пыль в глаза кому-то, лишь бы подкупить девушку, да лучше пусть уж совсем не дарит никаких подарков!

парень гордиться в первую очередь девушкой и тем, что она выбрала его.

0

45

а вот мой обожатель спросил меня на днях : "Наташа, мне кажеться, или ты меня специально не подпускаешь к себе слишком близко. отталкиваешь?" я не знала, что ответить......

0

46

samolet написал(а):

парень гордиться в первую очередь девушкой и тем, что она выбрала его

ну это расходится с остальными твоими словами. каждое твоё сообщение говорит о том, что тебя выбирает любая, что любая будет твоей, что сопротивления ты никогда не видишь итд. чтож тогда гордиться то?

0

47

golden_girl написал(а):

он и дарит от чистого. и гордиться тем, что он тебе угодил.  но плюс к этому немного хвастаеться. эти две вещи вполне могут быть одновременно

Зачем хвастаться то? Настоящему мужчине на за чем хвастаться! Или это не настоящий мужчина

0

48

golden_girl написал(а):

ну в какой-то степени все так делают. и все мужики гордяться подарками, которые они подарили свой женщине. и в этом нет ничего уж супер страшного, они вообщем-то имеют на это право

одно дело гордиться а другое потом попрекать что я не ел не пил, чтобы тебе цветы купить а ты видишь ли тут чем то не довольна....и получается что во всем виновата я :)

0

49

Ну вы тут развопились-то на пустом месте!Подарки им не нравяться!Как будто кусок де..ма подарили!Вот и парься,что подарить,чтобы поняла,что от чистого сердца и как подарить.Вам еще подаришь,а вы вот так будете обсуждать,что впарил,лишь бы отъе..ать.

0

50

KraSNij
Ну ты преувеличиваешь! Конечно подарки нравятся, а если они от чистого сердца, то там более, и девушка сразу сама поймёт, от чистого или нет, для этого ничего не надо делать :)

0

51

KraSNij
ты знаешь, меня задаривали такими подарками в моей жизни... вряд ли ты себе даже такое можешь представить. конечно, их было очень приятно получать, но в то же время, когда чувствуешь, зачем был сделан этот подарок, не получаешь того удовлетворения от подарка, а думаешь всё время о том, что будет если я всё же его приму, или лучше не принимать? и даже если его не принимать, мужчина найдёт что сказать так, чтобы мне пришлось его принять. в этом то они как раз очень изобретательные

0

52

Sony Rosa написал(а):

а думаешь всё время о том, что будет если я всё же его приму, или лучше не принимать?

по-моему мы сами создаем себе проблемы. подарили и подарили. надо радоваться и все)))))

0

53

мдаа... KraSNij +1

0

54

KraSNij написал(а):

Вот и парься,что подарить,чтобы поняла,что от чистого сердца и как подарить.

на самом деле, все зависит от человека, который дарит. если я знаю, что он хороший парень, то я понимаю, что он дарит от чистого сердца ;) ))))))))

0

55

golden_girl написал(а):

если я знаю, что он хороший парень, то я понимаю, что он дарит от чистого сердца

а плохой не может от чистого сердца?

0

56

golden_girl написал(а):

подарили и подарили. надо радоваться и все)))))

а когда дарят машину?

0

57

Sony Rosa написал(а):

а когда дарят машину?

надо радоваться еще больше :lol:

0

58

Sony Rosa

Sony Rosa написал(а):

а когда дарят машину?

Машину просто так не дарят))) По-моему такой подарок принимать нельзя, даже если он от чистого сердца, он к чему то обязывает!

0

59

golden_girl

golden_girl написал(а):

надо радоваться еще больше

брать её и забывать о подарившем её человеке? это невозможно. и это очень сложно

0

60

Будте поэгоистичней))Подарили-хватайте и бегите))А если какой-то олух разорился на машину-его проблемы, ни к чему это не обязывает (эх..мне бы машины дарили))).Максимум,что он может сделать-потребовать назад подарок,ну и кинь в морду его ему,если не жалко.(поэтому,если не уверен,что понравится-дари маленькое и пушистое,игрушки мягкие в этом плане-великое изобретение,наверняка мужики придумали их дарить))))
З.Ы. с машиной последнее не прокатит)

0