Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отказ

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кофейная написал(а):

Машину просто так не дарят))) По-моему такой подарок принимать нельзя, даже если он от чистого сердца, он к чему то обязывает!

ну ты знаешь я сомневаюсь что тебе подарят машину просто так ...это уже намек на что то большое....и я думаю он будет полюбому от чистого сердца...если конечно тебе ее не подарит сын алегарха у которого их тьма....

0

62

KraSNij написал(а):

А если какой-то олух разорился на машину-его проблемы

а вдруг ты когда-нить окажешься этим олухом?))))))))

0

63

gladiola написал(а):

если конечно тебе ее не подарит сын алегарха у которого их тьма....

ну я думаю машины дарят не люди среднего достатка))

0

64

golden_girl написал(а):

а вдруг ты когда-нить окажешься этим олухом?))))))))

И не мечтайте!))Я себе-то на нормальную тачку еле наскребаю))

0

65

ну в общем принять плюшевого мишку легко, можно не заморачиваться, а бывают подарки, которые просто не можешь принять, потому что принятие подарков предполагает начало интимных отношений между мужчиной, подарившего подарок, и женщиной. а как от неё деликатно отказаться? тоже сложно. и мужчина в недоумении, почему я ходила с ним по ресторанам, а машину принять не могу, это же такая ерунда...

0

66

умный чел дарит тачку, знает что после такого ни одна баба не откажет! ну а откажет тока потому что побоится мнения других людей, а так бы любая за тачку отадлась бы, если бы никто об этом никогда не узнал, так ведь девушки? ;)

0

67

Принц Кактус написал(а):

а так бы любая за тачку отадлась бы, если бы никто об этом никогда не узнал

ну это смотря в какой форме все происходит. никто же договор с подиписями сторон и заверением у натариуса не заключает. пусть он подарит, а потом можно и не отдаваться :D

0