Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » чего хочет женщина?


чего хочет женщина?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я на многих форумах видела эту тему, почему то она имеет популярность, но наши жители форума народ ленивый, это я уже поняла, но вдруг что-нибудь получится?))

вопрос такой, что любят девушки? что нужно девушке? ответить можно хотя бы кратко)) ну например: ласку, нежность
а другая ответит: подарки
а третья чтото другое)
ну а парни зайдут, почитают и узнаю, чего же всё-таки хочет женщина?))

0

2

Женщине нужна любовь, нежность и ласка, ощущение того, что она желанна, что она одна единственная, и таких больше нет в целом свете!

А про ленивость ты права, всем так лень распространять свои мысли, это вообще пипец)))

0

3

Кофейная
довольно общие,всем известные слова,поконкретней,пожалуйста)))Желательно списком в порядке убывания приоритетов)))

0

4

женщине нужный уверенный состоятельный мужчина
такой, что она бы чувствовала себя хрупким ребёнком рядом с ним, а он был каменной стеной, за которую всегда можно спрятаться
к сожалению в последнее время всё бывает как раз наоборот... то ли женщины стали сильнее, то ли мужчины слабее...

0

5

KraSNij написал(а):

довольно общие,всем известные слова

нет, просто это действительно то, что хочет женщина. это если мы глобально говорим. а так конечно она хочет отдохнуть на канарах, хочет 25-е туфли, познакомиться с томом крузом и всякая похожая байдень

0

6

KraSNij написал(а):

Желательно списком в порядке убывания приоритетов)))

Ну это я уж предоставляю тебе возможность самому пошевелись мозгами :)

0

7

а вообще глупый вопрос. всем женщинам нужно разное. кому-то плюшевый мишка, а кому-то красный ферарри)))

0

8

а помоему самое главное любить и быть любимой ...

0

9

Я хочу построить карьеру и родить двоих малшыей :)

0

10

Маришаня Кряк
А карьеру в какой области?

0

11

Кофейная
Пока у меня все связано с IT, сейчас у меня хорошая должность и хорошо оплачиваемая :)
А вообще,я хочу в будущем открыть свой клуб Латино Американских танцев. И вообще хочу уехать из Москвы :) вот так http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

12

Маришаня Кряк
Ух, про клуб это интересно! А ты занимашься латино американскими танцами?

0

13

Кофейная
Я занималсь 7 лет с 1 класса,профессионально,потом получила травму..
Затем я выучилась на педагога,так что могу преподовать!
был период,когда я преподовала,но потм не стало времени...
Сейчас хочу ходить в клуб на индивидуальные занятия по латине.
а клуб это моя мечта.

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » чего хочет женщина?