Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Любить? Или быть любимой?


Любить? Или быть любимой?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Часто в жизни происходит совсем не так, как хотелось бы. Нас любят одни, а мы любим совсех других.... А как лучше? Правильнее? Отбросить чувства и позволять любить себя? А может наоборот - дарить свою любовь и не испытывать при этом взаимности?

0

2

ой, сложный вопрос! ни то ни другое не принесёт удовлетворения и счастья. любовь без взаимности - по-моему это слишком тяжело, вряд ли бы смогла так долго. а позволять себя любить, не испытывая при этом никаких эмоций... не знаю, по-моему лучше дать понять этому человеку, что ничего между вами быть не может, зачем ему давать надежду, зачем ему зря терять время.

я бы поставила вопрос по-другому. ведь говорят, что в паре всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. при этом, конечно, оба испытывают друг другу любовь, просто кто-то в больше, кто-то в меньшей степени. мне интересно, как в ваших отношениях, вы любите или позволяете себя любить?

0

3

и то и то сразу, это, пожалуй, самое лучшее))

0

4

Главное, не надо лицемерить!
  :thank_you:

0

5

Papa Jhons

вот это ты правильно заметил.

0

6

хотя согласитесь каждой девушке приятно, когда за ней начинают ухаживать и это не зависит от того нравиться тебе человек или нет

0

7

gladiola
а вот и нет, иногда это реально напрягает!

0

8

gladiola не согласна с тем, что когда за тобой ухаживает молодой человек, которого ты на дух не переносишь, это приятно

0

9

Ангел
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ТЕБЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ, НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ Я УВЕРЕНА ТЕБЕ ВСЕ ЖЕ НЕМНОГО ПРИЯТНО....

0

10

gladiola

gladiola написал(а):

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ТЕБЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ, НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ Я УВЕРЕНА ТЕБЕ ВСЕ ЖЕ НЕМНОГО ПРИЯТНО....

чувствуется ты пришла сюда из составления рассказа  :D

это всегда льстит, но в то же время с этим слишком много проблем

0

11

dina_oda написал(а):

чувствуется ты пришла сюда из составления рассказа

ага  ;)

dina_oda написал(а):

это всегда льстит, но в то же время с этим слишком много проблем

согласна, постоянные звонки, хождение за тобой напрягает. ноя знаю случаи когда сначала молодой человек был неприятен, а потом девушка влюбилась по самое нехочу и сейчас у них все хорошо.

0

12

gladiola

gladiola написал(а):

ноя знаю случаи когда сначала молодой человек был неприятен, а потом девушка влюбилась по самое нехочу и сейчас у них все хорошо.

вот со мной такого точно никогда не случится (я думаю). я с первого взгляда понимаю, может у нас что-то получится с этим человеком, или точно нет

0

13

dina_oda написал(а):

вот со мной такого точно никогда не случится (я думаю). я с первого взгляда понимаю, может у нас что-то получится с этим человеком, или точно нет

ну как знать. никогда не говори никогда   ;)

0

14

gladiola

gladiola написал(а):

никогда не говори никогда

поэтому я и приписала в конце "я думаю", чтобы моё высказывание не выглядело слишком категорично  :)

а вообще я думаю, что если человек влюблён, то не видит он вокруг никого, и даже если мимо меня пройдёт парень в 100 раз красивее, умнее, смешнее моего молодого чела, я внимания на него не обращу, а вот если мои отношения дудут трещну, то да, обращу.

0

15

а вот я пока свободна обращаю внимание на парней, все нормальные парни уже заняты....

0

16

gladiola
не может быть такого, чтобы все. не все.

0

17

gladiola

я согласна, внимание всегда приятно. даже последнего лоха. иногда правда, когда внимание переходит в ухаживания-напрягает. а так любой женщине нравиться чувствовать себя желанной

0

18

golden_girl
ну хоть кто то меня поддержал :)

0

19

gladiola

танечка, я всегда за тебя))))

0

20

golden_girl

golden_girl написал(а):

танечка, я всегда за тебя))))

а за меня? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

21

dina_oda

просто мы с таней в этой области больше схожи(((((

0

22

dina_oda
но мы всегда за тебя !в любом случае!

0

23

golden_girl

gladiola написал(а):

просто мы с таней в этой области больше схожи(((((

в какой области?

0

24

dina_oda
мы обе одиноки, поэтому нам приятно внимание всяких лохов для того, что бы почувствовать себя супер бабой. а девочкам с парнями это не нужно. они и так знают, что кому-то нужны

0

25

golden_girl
да нет, внимание приятно, кто ж с этим спорит :)

golden_girl написал(а):

они и так знают, что кому-то нужны

ты тоже знаешь, что кому-то нужна. мне например :)

0

26

Когда на тебя обращают внимание, это очень приятно, не надо лукавить! Это приятно любой девушке, не бывает такого, чтоб было неприятно, ну разве что чокнутые какие-нибудь, которые говорят, что признают только внутрюннюю красоту, и тд. Ну в общем вы поняли :) Приятно чувствовать себя желанной девушкой, а не какой-то никому не нужной лохушкой, которая нужна только чтобы списать. А как ответить на вопрос темы я не знаю. Может быть лучше любить, чем быть любимой. Хорошо и то и другое, но если выбирать..... Потому что мне, напимер, нужны чувства.  и пусть я знаю, что эти отношения и эта влюблённость ни к чему хорошему не приведёт, я всё равно иду на это, потому что когда всё всё время спокойно это тоже ужасно.

Отредактировано Кофейная (18-12-06 22:20:53)

0

27

Кофейная
согласна однообразие надоедает. и порой просто не знаешь как себя развлечь. но насчет влюбленности не знаю.....ведь если изначально ты знаешь что ничего хороше не выйдет, не боишься ли ты что потом будет больно? или это тоже в ходит в твои планы, типа чтоб не скучать!

0

28

Кофейная

по-моему чувство безответной любви не сильно развлекает(((

а на вопрос темы: смотря чего ты хочешь. просто если любишь, то обычно в твоей жизни смешиваеться как великое счастье, так и сильное горе. а когда ты любима, нет ни того, ни другого. вот и думай, что лучше.....

0

29

golden_girl написал(а):

по-моему чувство безответной любви не сильно развлекает(((

Ну знаешь, мы тут не о развлекаловке говорим. Чувства для души необходимы, иначе человеком себя не ощущаешь, имхо

0

30

Кофейная написал(а):

Чувства для души необходимы, иначе человеком себя не ощущаешь

лично я наоборот ощущаю себя чмом, когда испытываю чувство безответной любви. типа раз он на тебя не клюет, то ты уродина, тупая и т.д.а для того, чтобы ощущать себя человеком, можно обойтись и кучей остальных чувств)))))

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Любить? Или быть любимой?