Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Любить? Или быть любимой?


Любить? Или быть любимой?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

golden_girl написал(а):

для того, чтобы ощущать себя человеком, можно обойтись и кучей остальных чувств)))))

ага. вот я например уже как два дня не отхожу от холодильника и скоро буду ощущать себя очень БОЛЬШИМ человеком....так что что такое любовь по сравнению с едой... :lol:

0

32

gladiola написал(а):

так что что такое любовь по сравнению с едой...

точно. давай создадим клуб одиноких прожорливых девушек)))))

0

33

я с радостью.....тем более что нужна подмога...родители впервые за несколько месяцев в выходные дома...папа приготовил столько всего я что я еле передвигаюсь...обожратушки

0

34

блин. мы так превратимся в 30-летних жирных одиноких неухоженных теток, как в американских фильмах....

0

35

gladiola
"обожратушки")))))))))-вот это слово!!)))запишу в словарик))))

0

36

KraSNij написал(а):

обожратушки")))))))))-вот это слово!!)))запишу в словарик))))

рада пополнить твой лексикон!

0

37

golden_girl написал(а):

точно. давай создадим клуб одиноких прожорливых девушек)))))

Ой девочки, а меня возьмите в свой клуб! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif

0

38

Кофейная

обязательно. только учти, у нас норма! в день надо сожрать тарелочки 2 картошечки с мясом, макарошек..... ну колбаску там всякую и обязательно тортик. небольшой, кг на 2..

0

39

golden_girl написал(а):

обязательно. только учти, у нас норма! в день надо сожрать тарелочки 2 картошечки с мясом, макарошек..... ну колбаску там всякую и обязательно тортик. небольшой, кг на 2..

ты забыла мороженое указать...

0

40

golden_girl

golden_girl написал(а):

обязательно. только учти, у нас норма! в день надо сожрать тарелочки 2 картошечки с мясом, макарошек..... ну колбаску там всякую и обязательно тортик. небольшой, кг на 2..

gladiola написал(а):

ты забыла мороженое указать...

Уууу, девочки, ну тогда я вам точно подхожу)))) Как бы назвать наш клуб неудачниц?)))

0

41

Кофейная написал(а):

Уууу, девочки, ну тогда я вам точно подхожу)))) Как бы назвать наш клуб неудачниц?)))

как назвать не знаюю...но хочу предупредить что мороженое у нас необычное..а с добавлением ароматного напитка!!!!

0

42

На этот вопрос легко рассуждать когда у тебя толпы поклоников.А когда их нет и не предвидится,говорить о любви это глупо.Безответная любовь ведет только к депрессии.

0

43

Викуля написал(а):

На этот вопрос легко рассуждать когда у тебя толпы поклоников.А когда их нет и не предвидится,говорить о любви это глупо.Безответная любовь ведет только к депрессии

полностью согласна, но можно рассуждать чисто гипотетически)))

0

44

Да вы что, любая девушка может сделать так, чтобы вокруг неё вились кучи парней! Для этого надо просто правильно себя вести. Это есть в каждой, я повторяю, в каждой, девушке, просто это надо в себе откопать!

0

45

знаете девочки, по-моему все-таки лучше быть любимой.....

0

46

golden_girl
расскажи что случилось такого, что ты пришла к этому выводу? :)

0

47

Ну да,хорошо,когда тебя любят,а вот когда сам любишь можешь глупостей наделать...))

0

48

dina_oda
просто мне так кажеться))) иногда вообще хочеться стать абсолютно бесчувственной)

0

49

golden_girl

golden_girl написал(а):

иногда вообще хочеться стать абсолютно бесчувственной

согласна полностью :)
но иногда надоедает быть бесчувственной и хочется большой любви... и думаешь: "ау, сердце, почему ты на замке, может быть пора впустить кого-нибудь к себе???"

0

50

так будте бесчуствеными, забудте про любофф и тд, просто наслаждайтесь жизнью! во всех её аспектах!!

0

51

Принц Кактус написал(а):

"ау, сердце, почему ты на замке, может быть пора впустить кого-нибудь к себе???"

ну так хочется же не только любви в сердце, но и взаимности. а это не всегда бывает))

0

52

Любви всем хочется :)

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » Любить? Или быть любимой?