Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » а что считать изменой?


а что считать изменой?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У каждого человека под изменой подразумевается разное. Поэтому хотелось бы понять, что  является изменой в вашем понятии...

0

2

разная бывает измена. бывает духовная, а бывает физическая.
физическая измена бывает без духовной, т.е. нажрались, трахнулись, а потом больно в глаза смотреть любимому человеку
а духовная - это когда мужчина или женщина были духовно близки с одним человеком, а потом стали с другим, наверное так.

0

3

Оо! Какие познания! Видно богатый опыт у женщщщщины  ^_^
Измена - она и в африке измена. Все просто. Изменила - дрянь, а нет -
то еще надо посмотреть кто  :thank_you:

0

4

Papa Jhons
а речь, между прочим, идёт не только о женщинах. всё-таки мужчины изменяют женщинам чаще, чем наоборот, ты бы лучше объяснил, почему вы, мужчины, такие неверные?

0

5

а вот я еще интерисуюсь почему мужиков тянет налево. ведь вроде бы казалось дома молодая, красивая, умная жена. чего еще желать? так нет же несет черт куда-то!

0

6

да, они все такие, мозгов то нет)))))

0

7

malinka
ну всё-таки не все... хочется верить, что есть и исключения из правил...

0

8

я тож надеюсь...очень ^_^

0

9

Papa Jhons
так ты не ответил на наш вопрос, почему изменяют мужчины. и правда ли, что все мужчины изменяют своих вторым половинкам? и что нужно делать, что бы предотвратить это?
и ещё вопрос) а простил бы ты своей девушке измену?  :rolleyes:

0

10

по моим наблюдениям оба пола не признают измену противоположного))) и считают, что они изменять вполне имеют право)
мое мнение, что измена-это не только конкретный интим. даже строить кому-то глазки-уже в какой-то степени измена. но такую измену надо прощать))

0

11

если прошла страсть и не оказалось любви-->тебе человек надоедает постепенно-->хочется чего нового,другово-->измена )
одинаково для обоих полов)

0

12

golden_girl

golden_girl написал(а):

аже строить кому-то глазки-уже в какой-то степени измена

а я не считаю флирт и строение глазок изменой, если, конечно, флиртующий человек ясно даёт себе отчёт в том, что это обычный ни к чему не обязывающий флирт http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif

0

13

акак вам такая ситуация....  очень хороший знакомый предлагает тебе переспать, но ты прекрасно знаешь, что у него есть девушка и он ее любит.но зачем то ему нужна разрядка....

0

14

gladiola
я думаю твой гражданский долг сообщить эту информацию не нам, а девушке  :D
а вообще, много кабелей ходит на этом свете, что поделать...  :(

0

15

dina_oda написал(а):

я думаю твой гражданский долг сообщить эту информацию не нам, а девушке

я никогда не полезу в чужые отношения. это их проблемы. кто кому там изменяет меня не касается  :D

0

16

Для меня мужская измена - только духовная. На физическую не вижу смысла обращать внимания. Подумаешь... Все мужики таковы...

0

17

Нойс

Нойс написал(а):

Для меня мужская измена - только духовная. На физическую не вижу смысла обращать внимания. Подумаешь... Все мужики таковы...

ты серьёзно? ты прощаешь измены своего мужчине? но как же доверие и всё такое?

0

18

Нойс написал(а):

Все мужики таковы...

Нет не все, я уже это написала в другой теме
Ты относишься нормально к изменам? Ты уже сталкивалась с этим?

0

19

да...
вот, что я нащел в умной книгге:

измена - это явление во взаимоотношениях разнополых человеков, заключающееся в том, что женщина
не хранит верность мужчине, которому говорит, что хранит...

ВНИМАНИЕ!
явление освобождение от психологической нагрузки и сексуального неудовлетворения со стороны крассавца-мущщины
не считается изменой, а называется командировкой, пробкой на дороге, задержкой на работе и т.д.
Как таковой измены со стороны мущщины - нет.

                                                                      вырезка из очень толкового словаря "используемые слова с забытым смыслом"
                                                                      непризнаннннного профффесссора нравственности РМНГПРУ (не путать с МРГНРНГРРНГРНУ!!!)
                                                                      незаслуженного учителя России (и нескольких иностранных лимитчегов) Адимира Арамонова.

0

20

Papa Jhons
и что же, ты с этим согласен?

0

21

Papa Jhons

похоже на тупую отмазку)))))

0

22

не важно, что это слово означало изначально. назвать то, что мы считаем изменой, можно хоть хрюпипопиком

0

23

Жаль, что моя подпись перенеслась в моем последннем сообщении...
И все стали задавать глупые вопросы :)

0


Вы здесь » Наша Курилка » О том, что занимает ваши умы ;) » а что считать изменой?