Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки


Шмотки

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

golden_girl
По-моему на рынке и в охоте продаются одни и те же вещи, только по разным ценам

0

32

melon написал(а):

ээхх давненько не была в охотке, там говорят так красиво на красной огоньки и лед

гуляла я там в эти выходные. если честно ожидала большего. но гум снаружи действительно прекрасен, весь в огнях. очень мило. а до катка я даж не добралась, так как тама что то проходило. воть. обидно :(

0

33

gladiola написал(а):

а до катка я даж не добралась

каток там не хилый, цены прямо-таки красноплощенские. хотя я вот видела где-то в инете фотографии вечерние с этого катка... ох, романтика, так красиво. покататься на коньках рядом с трупом ленина прикольно  :D  хотя там его по-моему щас нет, его ж зимой на реставрацию уносят  :D

0

34

Началось....

0

35

KraSNij написал(а):

Началось....

что? где? когда началось?  :lol:

0

36

Где какие шмотки и почем...Мир встал клином на этой теме!))

0

37

ну так эта тема посвящена этому))) между прочим, весь этот раздел посвящен этому))))

0

38

dina_oda написал(а):

каток там не хилый, цены прямо-таки красноплощенские

я тож узнавала....кстати еще есть каток правда ночной и закрытый в сокольниках

0

39

melon написал(а):

кстати еще есть каток правда ночной и закрытый в сокольниках

как интересно у нас тема со шмоток на каток перешла :D

0

40

у нам во всех темах так. начинаем про одно а заканчиваем совершенно другим

0

41

ага, только в теме "дружба между мужчиной и женщиной" уже 3 страницы это обсуждаем)) а больше нигде кажется нет такого)
на большинстве форумов за такое следуют какие-то последствия, типа там темы закрывают или предупреждения делают участникам, вот идиоты  :lol:

0

42

dina_oda
ну посколько админы-это мы, то предупреждениями должны мы заниматься)))))

0

43

ага, предупреждать сами себя
Дина, пожалуйста, не отсутпай от темы, а то забаню нафиг)))

0

44

так, ладно. это все-таки тема про шмотки. вот ее и продолжим. ну делитесь ,девочки, какие у вас обновки к новому году)))))

0

45

у меня мало обновок :( только вот купила (а точнее мама мне купила, чтобы под ёлочку положить, а потом сдать если не понравится), такие типа сапожки в кроссовочном стиле) такие удобные и прикольные, там маленький каблук, несколько сантиметров, в них можно солько угодно ходить и не уставать)

0

46

Блин....шмотки. Кто их ваше придумал? Клёво было бы без них...и без Зимы :P

0

47

NecroRogvold
ну без них конечно клёво, только дядя милиционер не поймёт, в отделение уведёт)))
а без зимы мы и так живём в москве в этом году :(

0

48

dina_oda написал(а):

только дядя милиционер не поймёт

А дядю милиционера тож раздеть)))

0

49

а я вот пока ничего нового себе не купила :(. ща с сессией расквитаюсь, з/п получу  и тада по магазинам :)

0

50

а я купила себе отличную чёрную узкую юбку, прекрасную зелёную рубашку, восхитительный зелёный свитер, милые зелёные серёжки и красивый металлический браслет)))

0

51

dina_oda написал(а):

милые зелёные серёжки и красивый металлический браслет)))

я надеюсь это не те что мы тогда смотрели???

а я себе сегодня купила сапоги на шпильке...офигенные...хотя и стоят они нормально.. :)
ну конечно не совсем то что я хотела, но то что мне нравиться в среднем стоит 15 штук.....я подумала и решила что разваляться они одинаково...да и к тому же нету у меня лишних 15 тысяч на сапоги :)

0

52

gladiola

gladiola написал(а):

я надеюсь это не те что мы тогда смотрели???

именно тот, но он был с 50% скидкой, да и всем кроме тебя и вовы он понравился))

0

53

а я до хрена чего себе купила. двое джинс, несколько кофточек, сумку........вообщем от зарплаты почти ничего не осталось)))

0

54

у меня тоже от зарплаты осталось чуть -чуть... а мне еще надо купить юбку ( желателньо не одну) пару кофточек ну и наверно еще джинсы хочууу

0

55

мне тоже нужны джинсы, узкие такие, не расклешёные

0

56

Продам джинсы...по низкой цене, все в дырках...дырки делал сам Джонни Депп...Цена 3тыс. руб :)

0

57

:lol: а почему тогда так дешево продаешь?

0

58

купила себе сегодня юбку... я умница..

0

59

dina_oda написал(а):

мне тоже нужны джинсы, узкие такие, не расклешёные

я себе именно такие и купила. но вообще еле нашла. я хотела темные. таких нигде нет. а вообще во всех магазинах размеры на слонов. я еле 42 нашла. и то они мне велики((((
только такую модель лечше носить с туфлями. с ними они круче всего смотряться. так что пока я не могу в полной мере насладиться покупкой

0

60

Кофейная написал(а):

Как вам унты?

не оч... я не люблю когда мех!

Кофейная написал(а):

какие головные уборы вы носите зимой?

пока ещё ни разу не одевала-тёплая зима! а вообще шляпка лежит

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки