Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки


Шмотки

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

~Malikka~ написал(а):

пока ещё ни разу не одевала-тёплая зима! а вообще шляпка лежит

а я стала проще к этому относиться. раньше шапку не носила, типа прическа портиться. а теперь стала меняше на это замарачиваться. здоровье важнее. наверное возраст дает о себе знать.....

0

62

golden_girl
ну знаешь,  я тоже уже не маленькая, и в холод тепло одеваюсь. и причёска тут не при чём. ты при +5 шапку носишь? ну и носи, а я не хочу дурой выглядеть.

0

63

а я ношу шапки, потому что мне они нравятся) не, серьёзно, есть очень красивые шапочки, которые я рассматриваю как аксессуар. вот хочу себе купить тоненькую тоненькую шапочку, чтобы носить её даже в хорошую погоду, такие знаете, декоративные шапочки)

0

64

~Malikka~ написал(а):

ну и носи, а я не хочу дурой выглядеть.

мне не кажеться, что это называеться "выглядеть дурой". и вообще каждый поступает так, как ему нравиться. если мне будет надо, то я ее и в +30 одену

0

65

а я сегодня купила ещё одну шапку, под другой шарфик)) и ещё купила пиджак и купила сапоги! поехала за вторыми зимними, а купила четвёртные осенние. вот дура!  :lol:

0

66

а я уже не знаю, что мне еще надо. у меня просто иногда просыпаеться нереальный зуд и мне срочняк необходимо что-то купить. и вот я сижу и ломаю голову, чего же мне ещене хватает: 25-й рубашки или 10-х джинсов?)))

0

67

dina_oda
=) ага такое бывает))) вот даж вчера ехала за ботфортами и кофточкой под пиджачк, после всего купила короткую юбку которую я раньше лета не одену и откртую кофту  с вырезом, тоже которую щас не оденешь))
golden_girl
:lol:

0

68

когда были сейлы, мне не давали зарплату. а когда дали, все раскупили(((((

0

69

golden_girl написал(а):

когда были сейлы, мне не давали зарплату. а когда дали, все раскупили(((((

подожди следующих сейлов..хотя знаю тебя сомневаюсь что зарплата доживет до этого времени :)

0

70

Сейлы ещё есть! Только нужно хорошенько покопаться, а ещё заходить в супер дорогие магазины, в которые обычно не заходишь. Купила себе кучу шмоток в эту распродажу в таких магазинах, вот на днях ездила, потому что туда никто не заходит, там товар хороший ещё есть, советую))

0

71

gladiola написал(а):

подожди следующих сейлов..хотя знаю тебя сомневаюсь что зарплата доживет до этого времени

к следующим сейлам я зарплату успею раз 5 получить и потратить

Кофейная написал(а):

потому что туда никто не заходит, там товар хороший ещё есть, советую

да, я тоже покопалась в этот раз по более дорогим, чем обычно. хотя шмотки везьде впринципе одинаковые. у меня возникли проблемы с размерами ( ну я не виновата, что у меня такой маленький размерhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif) и с тем, что я оказываеться уже скупила все, что стоило внимания))))

0

72

девочки, а я купила себе носочки с пальчиками и варежки с откидным верхом! очень рада :)
а ещё пилочку, но это не в тему :)

0

73

dina_oda написал(а):

девочки, а я купила себе носочки с пальчиками

у меня давно такие валяються. они такие неудобные)))))))

0

74

golden_girl

golden_girl написал(а):

у меня давно такие валяються. они такие неудобные)))))))

ну пока не знаю, я их буду одевать только по торжественным случаям)) просто так их жалко одевать)))
они у меня такие весёленькие, в серо-розовую-чёрную-зелёную полосочку!

0

75

вот :)

0

76

А вот интересно, почему эта фотка была сделана именно в таком ракурсе?)) Носочки, конечно симатичные, только вот правда, удобные ли они или нет? Так что, девушка, как относите свое, обязательно мне сообщите..))

0

77

Дааа, такие носочки только летом, в чистую погоду, под сандали одевать :) чтоб видно было пальчики :)

0

78

Клёвые носки, особенно цвет)))
А где же фото варежек с откидным верхом?)))

0

79

носочки действительно прикольные...я думаю они удобные....а у меня тоже есть перчаточки с откидным верхом:)...тока они уже изрядно потерлись....:(

0

80

внимание тока для нашего форума новость бегите скорее время идет

Покупать вещи, не глядя на цену, могут позволить себе только очень богатые люди? Отнюдь нет! С 13 по 17 апреля в магазинах Sultanna Frantsuzova проходит акция “Переоценка ценностей”. Теперь действительно можно не смотреть на ценник, потому что ЛЮБАЯ вещь, которая вам понравится, будет стоить 990 рублей. Но останавливаться на этом не стоит, потому что вторая вещь в этом случае обойдется всего в 790 рублей, третья – 590, четвертая – 490, а пятая – 390 рублей. А пять вещей – это уже целый гардероб почти даром.
*Акция проходит во всех магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, кроме ТЦ "Европейский"

0

81

охренеть! я обазательно съезжу сегодня или завтра. жаль только у меня близко нет ничего :( кстати я была в этом магазине, там продаётся какая-то хрень по немаленьким ценам, но хрень за 990 рублей мне может понравится))

0

82

ни разу не была в этом магазине))))))) но я не поеду. потому что пять вещей мне не нужно)))))))

0

83

а зачем 5, мне хватит и одной вещи за 990р)) я посмотрела их сайт, там есть такое платье классное, а я давно хочу платье. вот бы оно было, а то где ещё найдёшь платье за 990р

0

84

блиииииииииииин. бабки нужны............

0

85

я сегодня там была....причем у нас с девками целая система была...мы решили поехать все вместе и если каждая возьмет по одной вещи то мы разделили бы общую сумму на 5 и получилось что у нас одна шлотка бы стоила 690 руб....но проблема в том что никто из нас ничего не купил  :lol: но губу мы хорошо раскатали :)

0

86

Представляю сколько там народу... Видимо у Султанны дела совсем не идут, раз такую акцию устроили...

0

87

девочки, была сегодня в этом магазине... ну что ж, теперь я поняла, зачем они устроили эту акцию! там продаётся такое дерьмо, что мне даже нечего было померить. точнее было одно пальто, но оно похо на мне сидело. а так взгляду даже не на что упасть. некоторые вещи по виду и по качеству ткани очень напоминают черкизовский рынок...

0

88

dina_oda
зато ты узнала что это за магазин :)

0

89

эх. завиую вам))) --undefined
не знаю почему, но с детства не интересовалась вещами... зато сестра помешана на косметике и одежде :lol:
хотя в последнее время начала интересоваться обовью, купила нескольно пар, но ношу все равно почти одно и тоже.
Теперь надо джинсы покупать.
Где Вы джинсы покупаете? Покупала джинсы в Colins, да качество перестало нравиться, такое чувство, что там подделку стали продаать за нормальную цену  :(
По поводу магазинов:
я живу в Подмосковье и у нас есть один хороший магазин обови.
В охотке, также как и на Тверской сапоги стоят на 4000 дороже, чем у нас....
--undefined жалко было, что мы поздно это узнали. А сейчас они ещё дешевле стоят, правда размеры уже не те остались.

0

90

последний раз я покупала себе джинся год назад, купила две пары в "5 карманов". и до этого тоже там покупала. а вообще в меге и охотке есть куча не очень дорогих магазинов, где можно купить джинсы по приемлемым ценам. в периоды скидок можно рублей за 500 отличные купить. просто надо поискать и не покупать в первом попавшемся магазине)

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки