Добавить в Избранное Нашу Курилку ;) Сделать стартовой /* */

Наша Курилка

Объявление

НОВОСТИ НАШЕЙ КУРИЛКИ

Какой конкурс проводить следующим? Решать вам :) [Голосование]

Закончился конкурс "Самая красивая фотография весны". Поздравляем победителя Papa Jhons'а! [Результаты]

Дорогие гости! Не стесняйтесь регистрироваться! Здесь вам будут только рады :)

24 марта состоялась встреча нашего форума! Фотографии и впечатления от встречи здесь [Состоявшаяся Встреча]

Радио Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки


Шмотки

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Pingvinio
Я тоже джинсы покупаю где-нибудь в Меге в сейлы. Потому что без сейлов джинсы слишком дорогие. Хотя как-то я купила себе джинсы на 3500, но они были просто офигенные, потом заносила их до дыр, такие были классные. А ещё бывают скидки типа купи джинсы и получи вторые в подарок ну и всякие подобные
На рынке тоже можно поискать, там они такие же как и в магазине, да и по цене часто совпадают :)

0

92

а я вот уже на протяжении месяца ищу себе джинсы и не могу найти....
у меня проблема с посадкой..либо совсем низкая , либо просто жутко высокие....кароче беда.... ничего ее могу найти :(

0

93

А брюки то как сложно найти, кошмар
И такие дорогие все

0

94

а вот у меня очень много брюк только я их редко надеваю....но часто покупаю...:)

0

95

везёт вам, а у меня никогда не было брюк, представляете)) как-то руки не доходят купить брюки. никогда не искала специально, и никогда они мне не попадались случайно. да и редко вижу на других брюки, которые бы мне понравились

0

96

а я сегодня целый день ходила по магазинам с целью чего нить себе купить (просто вчера з/п получила :) ) но ничего не купила , ну кроме сережек , клевеньких шортиков и топика...причем и шортики и топик получились в бело-голубую полосочку так елевенько ....ну и еще заколочки прикольные приобрела...а так то что хотела не купила :(

0

97

Шмотки Сцуки прикольные,порой настроенеи Херовое,жизнь вроде затрахала но не удовлетворяет.и вот ты идешь весь расстроенный и думаешь да пошло оно все на х....р и идешь покупаешь на последние бабки вещи ))))))))))))) а потом счастья по самые уши )))))))))))))))))))))))

0

98

gladiola
покажи всем тут фотографию, которую вчера присылала мне)

0

99

gladiola
да покажи полкажи))))))))))))) я хочу поглумиться))))))))))))))

0

100

выкладываю...глумитесь на здоровье

0

101

gladiola
Мне очень понравились твои шортики, и майка тоже)) Так что я глумиться не буду) У меня есть похожие шортики!

0

102

Кофейная
прикона.. спасиб...

0

103

gladiola
эээээээ нууууууу впринципе клева да. а вот я чето не соображу у тебя чето с лицом как то нелады да и руки с ногами. ты чето как то бледна малек и видно тя на фотке плоховато :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а нарядик прикольный:lol: :lol: :lol: :lol: все ржунимагу

0

104

ну что, приближаются сезонные скидки, вы готовы к шоппингу?)))

0

105

я на сезонные скидки еду отдыхать(((( приеду, а все уже раскупили :(

0

106

а я ни когда не гналась за сезонными скидками :) и не попадала на наих))

0

107

а я уже ездила. везде вроде со второго числа. купить вообще нечего... либо просто уже приелось. раньше глаза разбегались, в примерку в два захода ходила. а недавно обошла всю мегу, глазу негде было зацепиться. купила очередную рубашку с коротким рукавом и пошла разочарованная домой

0

108

девочки, где можнокупить купальник? пнрикольный и относительно недорогой?

0

109

golden_girl
у меня  подруга ездила на красногвардейский рынок. говорит там купальников не мерено и не дорогих :)

0

110

а я покупала в "спорт мастер дисконт", там их ооочень много и по приемлемым ценам
только моя информация уже всё равно тебе не пригодится, ты же уже по турции гуляешь)))

0

111

в купальнике из ньюеркера)))))) прикольно там и не дорого)))

0


Вы здесь » Наша Курилка » Девичник » Шмотки